Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Врач раскрыл неизвестные детали болезни певицы МакSим

Врач раскрыл неизвестные детали болезни певицы МакSим

348


Врач раскрыл неизвестные детали болезни певицы МакSим
Лечащий врач певицы МакSим раскрыл страшные детали состояния недавно вылечившейся после коронавируса вокалистки.

Пару недель назад Абросимова выписалась из больницы домой, а уже спустя считанные дни появилась на линейке одной из дочерей. Тогда-то в прессе вновь заговорили о возможном обмане со стороны знаменитости.

Последние новости о певице МакSим на сегодня, 06.09.2021: состояние здоровья


Певица все еще не восстановилась от тяжелой вирусной пневмонии. Несколько недель Марина была в медикаментозной коме с подключением к аппарату искусственной вентиляции легких.




Реаниматолог Денис Павлов рассказал в эфире передачи «Жить здорово!», что у звезды эстрады почти не было шансов выжить. Девушка предывала в тяжелом состоянии после нескольких дней попыток скомпенсировать ее классическими респираторными способами.

В сосудах были тромбы и кислород не шел. Обычный человек может погибнуть в этой ситуации за несколько часов. Спасти Марину удалось с помощью ЭКМО. Аппарат пропускал через себя ее кровь, насыщал кислородом и ликвидировал углекислый газ. На аппарате пациентка провела месяц.

Вспомнил врач и о чудесном моменте, когда певица пришла в сознание. Это произошло совершенно неожиданно. Тогда она больше всего мечтала о фаст-фуде.

Тем временем, МакSим ответила на несколько вопроса в передаче Ивана Урганта. Это было первое интервью артистки после перенесенной тяжелой болезни.




Певица рассказала, что ее восстановление идет быстрыми темпами. Она успокоила поклонников, заявив, что на ней все заживает как на собаке. Зрительный зал исполнил девушке ее песню «Знаешь ли ты», а Иван Ургант позвал ее на передачу. МакSим поблагодарила всех переживающих, сказав, что с помощью поддержки множества людей она стоит на ногах.

Артистка вспомнила момент, когда пришла в сознание, выйдя из медикаментозной комы. Ее спросили, что бы она хотела. Марина заявила, что хочет роял-чизбургер с кисло-сладким соусом и колу.

На публику певица МакSим первый раз вышла, когда повела свою младшую дочку первоклассницу в школу первого сентября. На фотографиях с мероприятия артистка выглядела довольно хорошо, учитывая перенесенную недавно болезнь.

Напомним, что Марина Абросимова была госпитализирована в середине июня с крайне плохим самочувствием. Когда ей стало еще хуже, врачам пришлось ввести певицу в медикаментозную кому и подключить к аппарату искусственной вентиляции легких. В первых числах августа появилась информация, МакSим стала дышать самостоятельно, а через неделю ее перевели в обычную палату. 13 августа певице разрешили продолжить лечение дома, но с сопровождением специалистов. Врач-реабилитолог Ринат Акбаров считает удивительным, что после такой длительной комы с обширным поражением легких МакSим смогла выкарабкаться. Он также добавил, что певице понадобится длительная реабилитация.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК