Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп от Анжелы Перл на 8 декабря 2022 года: не бойтесь перемен в жизни
Гороскоп

Гороскоп от Анжелы Перл на 8 декабря 2022 года: не бойтесь перемен в жизни

155


Гороскоп от Анжелы Перл на 8 декабря 2022 года: не бойтесь перемен в жизни

8 декабря будет приятным днем, хоть и не слишком плодотворным. Рекомендуется кое-что менять в своей жизни — время отлично подходит для этого. Причем начать можно с мелочи. Общение с друзьями будет интересным и полезным. Появится возможность наладить отношения с родными и близкими людьми. А во второй половине дня рекомендуется расслабиться и отдохнуть в тишине.


Овен (21 марта — 19 апреля)


На своих собственных делах будет не столь легко сосредоточиться. Вокруг будут происходить интересные события, а люди станут отвлекать. Со старыми друзьями могут быть ссоры и конфликты. А вот во второй половине дня Овнов ожидают приятные сюрпризы и удачные совпадения. Можно строить планы на будущее.


Телец (20 апреля — 20 мая)


День окажется напряженным. Тельцам придется прилагать титанические усилия для того, чтобы добиться того или иного результата. А с некоторыми людьми и вовсе могут возникнуть разногласия. Не всегда удастся сгладить острые углы. От шуток в этот день лучше воздержаться. Также рекомендуется избегать семейных ссор и конфликтов. К тому же в этот день не стоит заниматься физическими упражнениями.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Начало дня окажется благоприятным. Многие важные вопросы следует решать сейчас. Как только Близнецы выполнят все задачи, они почувствуют легкость и станут более увереннее. Если нет желания приступать к решительным действиям, то их можно отложить на потом. А вот вторая половина дня окажется не такой уж легкой и удачной. Весьма вероятны ссоры и конфликты с окружающими. И в собственных чувствах Близнецам даже не удастся разобраться.


Рак (22 июня — 22 июля)


Ракам придется взять на себя ответственность за других, несмотря на то, что желания совершенно нет. Будет довольно много дел, которые требуют тщательного внимания. Но переживания не всегда дают сосредоточиться так, как это необходимо. Если хладнокровно оценить ситуацию, то станет ясно, что все не так уж и плохо на самом деле. Советы старых знакомых окажутся полезными.


Лев (23 июля — 22 августа)


Начало дня окажется не слишком удачным. В делах могут быть задержки, а новости заставят понервничать не на шутку. Однако здесь важно сохранять самообладание – и тогда все будет хорошо. А позже появится и вовсе возможность изменить ситуацию к лучшему. Можно даже заняться планированием какого-то отдыха или романтического свидания. Некоторых Львов и вовсе ждут подарки.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Перед тем как принимать то или иное решение, важно убедиться в том, что есть вся необходимая информация. Ведь есть вероятность выдать действительное за желаемое. Однако в конечном счете Девы не совершат слишком серьёзных ошибок, хотя создадут сами себе проблемы. Хорошие знакомые могут дать полезный совет. Также вероятны небольшие финансовые потери. Для близких выбирать подарки пока не стоит.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Этот день отлично подойдет для общения. Деловые встречи и встречи с друзьями пройдут хорошо. Весы смогут обсудить важные вопросы в неформальной и расслабляющей обстановке. И нужные слова будет весьма легко и просто найти. Также вероятны незапланированные, но при этом интересные поездки. А во второй половине дня Весов ожидают приятные романтические приключения. Некоторые влюбятся с первого взгляда.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


День окажется спокойным и благоприятным. Важные вопросы можно без труда обсуждать. При этом Скорпионы не упустят даже мелочи. Такой подход поможет довольно быстро добиться желаемых результатов. Можно посоветоваться даже с более опытными людьми, это не помешает. Конфликты в этот день маловероятны.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


В этот день Стрельцам лучше рассчитывать только на свои силы. С окружающими найти общий язык будет не столь легко и просто. Ссоры будут возникать на пустом месте. Не все потерпят замечаний Стрельцов. Слова могут сильно ранить близких и родных. В делах могут быть задержки. Но в целом день не столь плох. Планирование дел поможет добиться лучших результатов.


Козерог (22 декабря — 19 января)


День окажется удачным. Будет благоприятное стечение обстоятельств. Именно оно и поможет добиться отличных результатов. Козероги даже смогут восстановить давние деловые связи. Вероятны хорошие новости. День подходит для того, чтобы подумать о будущем и составить планы.


Водолей (20 января — 18 февраля)


В этот день Водолеям важно проявлять осторожность во всем. Они могут поддаться на провокации, что приведет к проблемам. Вероятны неудачные сделки. А в личном пространстве преобладает влияние положительных тенденций. Водолеям рекомендуется уделить побольше времени родным и близким людям.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


День начнется легко и удачно. И если не поддаться соблазну, то и закончится он так же. Серьезность и самодисциплина как никогда актуальны. Важно сделать все, что было запланировано. Также вероятны приятные встречи. А в конце дня Рыб ожидают хорошие новости, которые поднимут настроение.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК