Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Иветти и Деуза из «Клона» опубликовали совместные фото
Эксклюзив

Иветти и Деуза из «Клона» опубликовали совместные фото

107


Вера Фишер и Адриана Леса, исполнившие в популярном сериале нулевых «Клон» роли Иветти и Деузы, встретились на мероприятии. Актрисы разместили в Сети совместные фотографии.

Источник изображения: youtube.com

В отношениях коллег по актерскому цеху был многолетний перерыв. Недавняя встреча невероятно обрадовала актрис. Вера Фишер и Адриана Леса сказали друг другу много теплых слов и сфотографировались, нежно обнявшись. Совместный снимок буквально разлетелся по интернету.

Вера Фишер, сыгравшая Иветти в сериале назвала коллегу «настоящей любовью» и обрадовалась, что неожиданно столкнулась с Леса. «… как мило, что мы встретились! Когда есть любовь, уважение и восхищение, мир становится счастливым!» — поделилась эмоциями 70-летняя актриса.
Иветти и Деуза из «Клона» опубликовали совместные фото

Источник изображения: youtube.com
Адриана Леса, Деуза и «Клона», искренне обрадовалась теплым словам Фишер. 51-летняя киноартистка наделила напарницу по сериалу эпитетом «любимая подруга» и добавила, что очень рада встрече.
В актерской копилке Фишер и Лесы не много ролей. Звезды киносериала «Клон» давно не снимаются в фильмах. Финальный кинопроект Веры Фишер вышел на экраны в 2012 году. Последний раз Адриана Леса принимала участие в теленовелле «Седьмой хранитель», вышедшей на экраны в 2018-м.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК