Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дочь Успенской превратилась в роковую красавицу
Эксклюзив

Дочь Успенской превратилась в роковую красавицу

101


Дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина после рокового падения с велосипеда сильно повредила лицо, потеряв 5 зубов. Она впала в депрессию, стала принимать запрещенные препараты и побрилась налысо.
Дочь Успенской превратилась в роковую красавицу

Источник изображения: YouTube

Постепенно, не без помощи известной мамы, дочь Успенской начала вести активную социальную жизнь и вернулась к своим прежним занятиям. Татьяна Плаксина — инструктор по йоге и художница. Еще она занялась вокалом и уже выпустила свой первый альбом. Дочь Успенской перенесла серию сложных пластических операций, которые превратили ее в настоящую красавицу. Она ведет свой блог, в котором делится творческими планами и значимыми событиями. Из публикаций можно сделать вывод, что сейчас в ее жизни все хорошо. Ей удалось наладить отношения с матерью после многочисленных обвинений в ее адрес. Она поет, пишет картины, а с мамой, певицей Любовью Успенской, они теперь неразлучны.

Источник изображения: соцсети Татьяны Плаксиной

Несколько лет назад Татьяна Плаксина объявила сей стране, что Любовь Успенская является настоящим тираном и диктатором, но спустя время отказалась от своих слов.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК