Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гоген Солнцев стесняется выходить в люди со 150-килограмовой женой
Эксклюзив

Гоген Солнцев стесняется выходить в люди со 150-килограмовой женой

108


После того как брак Гогена Солнцева и Екатерины Терешкович завершился скандальным разводом, супругой шоумена стала его бывшая падчерица Полина. В новом интервью Гоген Солнцев рассказал, что он это сделал, чтобы отомстить экс-супруге, однако сейчас очень жалеет.
Гоген Солнцев стесняется выходить в люди со 150-килограмовой женой

Источник изображения: соцсети Гогена Солнцева

Всю «семейку» своей жены Гоген Солнцев называет не иначе как «больные люди». С Полиной Терешкович он не может выйти в люди, так как комплексует из-за ее лишнего веса. Сейчас она, по его словам, весит 150 кг, о чем не догадываются ее фолловеры в соцсетях. Ведь перед публикацией она все свои фотографии обрабатывает фотошопом, а в жизни выглядит, как продавщица с рынка. Блогер с отвращением отзывался о внешности своей супруги и рассказал, что в данный момент они не живут вместе. Он мечтает о разводе, который ему не дает Полина Терешкович.
С бывшей женой, а ныне тещей, Гоген Солнцев предпочитает не общаться. Из-за неадекватного поведения Екатерину Терешкович пришлось поставить на учет в психдиспансер. Она периодически ложится в клинику на лечение, но после того, как выходит оттуда, не дает спокойной жизни своей дочери. То, что раньше Гоген Солнцев считал проявлениями веселого характера, оказалось серьезным диагнозом.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК