Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Компанию Тинькофф признали лучшим работодателем среди финтех-компаний
Эксклюзив

Компанию Тинькофф признали лучшим работодателем среди финтех-компаний

170


В новом рейтинге, составленном компанией РБК, одним из лучших работодателей страны признали Тинькофф. Для оценки работодателей составители рейтинга опирались на ряд важнейших критериев, такие как зарплата работников, текучесть штата, эффективность бизнеса, вложения компании в повышение квалификации сотрудников, вложение в защиту окружающей среды, благотворительность, надежность бизнеса и репутация компании.
Компанию Тинькофф признали лучшим работодателем среди финтех-компаний


Тинькофф стал единственным представителем категории «Финансы и страхование», которому удалось прорваться в ТОП-10 рейтинга в общем зачете, заняв здесь 7 место. При этом позади остались Альфа-банк (11 место), Газпромбанк (29 место) и Совкомбанк (50 место), тогда как крупнейшему банку страны Сберу вообще не удалось войти в рейтинг.
Первую строчку в общем рейтинге РБК отдал компании Лаборатория Касперского. При этом Тинькофф смог войти в ТОП-10 даже среди компаний IT-сферы, несмотря на то, что основной категорией организации все же считается «Финансы и страхование». Тинькофф опередил Яндекс на одну строчку.

Не только российские рейтинговые агентства, но и международные гиганты признают Тинькофф лучшим работодателем. Речь идет, в том числе, о рейтинговых агентствах и исследовательских центрах Forbes и HeadHunter. По их версиям уже несколько лет подряд Тинькофф входит в лидеры работодателей.
В 2020 году по версии Forbes у Тинькофф было 3 место, а в 2021 году компании удалось получить платиновый статус. Кроме того, Forbes отдали в прошлом году компании Тинькофф первое место в рейтинге лучших компаний для женской карьеры.
По версии HeadHunter в прошлом году Тинькофф вошел в ТОП-5 работодателей России.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК