Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Поргина рассказала, как отношения с Варшавером довели ее до нервного срыва
Эксклюзив

Поргина рассказала, как отношения с Варшавером довели ее до нервного срыва

161


Людмила Поргина поделилась подробностями своих непростых отношений с Марком Варшавером. По словам актрисы, директор «решил поиздеваться над ней», чем довел актрису до истерики.

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Вдова Николая Караченцова пожаловалась на то, что ей никак не удается найти общий язык с директором театра «Ленком» Марком Варшавером. Актрисе доверяют лишь участие в массовке, в то время как она вынуждена выпрашивать хотя бы эпизодическую роль. Поргина рассказала, как догнала Варшавера после спектакля с просьбой дать ей роль. В ответ директор театра позволил себе оскорбительные высказывания в отношении артистки и прогнал вон, назвав дурой. Такое поведение Варшавера довело Поргину до нервного срыва, поэтому сейчас актриса находится в тяжелом, по ее словам, состоянии.
Напомним, что это не первый скандал Поргиной и Варшавера. Директор «Ленкома» уже рекомендовал актрисе найти работу в другом театре, уточнив, что не видит ее в составе своей актерской труппы. По мнению, Варшавера ни один актер его театра не может позволить себе такое скандальное поведение. Поргина, в свою очередь, сообщила, что Александру Захарову директор лишил вообще всех ролей. Также она заметила, что предыдущий директор «Ленкома», Марк Захаров, никогда подобным образом не оскорблял актрис.
Источник: readovka.news


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК