Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Медведева и Милохин впервые встретились после его ухода из «Ледникового периода»
Эксклюзив

Медведева и Милохин впервые встретились после его ухода из «Ледникового периода»

138


Даня Милохин и Евгения Медведева встретились на светской вечеринке впервые после того, как блогер покинул проект «Ледниковый период». Фигуристка до последнего выступала с артистом в паре, но внезапно он решил, что не готов тратить время на бессмысленное занятие.
Медведева и Милохин впервые встретились после его ухода из «Ледникового периода»

Источник изображения: страница Дани Милохина в Телеграм

10 ноября состоялась презентация нового бренда MONOCHROME x NIKITA EFREMOV. Основателями стали Никита Ефремов, придумавший рессейл-платформу, и Даня Милохин. Знаменитости сейчас находятся в Дубае, оттуда они в онлайн-формате обратились к гостям, среди которых была замечена и Евгения Медведева. Спортсменка впервые встретилась с блогером после того, как он оставил её одну на проект по фигурному катанию. После того, как Даня Милохин покинул проект «Ледниковый период» руководство решило оставить участницу в шоу, однако теперь она выступает с другим партнёром – актёром Фёдором Федотовым.

Напомним, около месяца назад Даня Милохин опубликовал запись, где сообщил, что больше не хочет участвовать в шоу «Ледниковый период». Он объяснил это усталостью и тем, что он не видит смысла своего участия в проекте.
Источник: novostivl.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК