Создать аккаунт
Главная » Шоу-Бизнес » Почему умер бывший муж Елены Берковой Андрей Стоянов
Шоу-Бизнес

Почему умер бывший муж Елены Берковой Андрей Стоянов

282


Почему умер бывший муж Елены Берковой Андрей Стоянов

СМИ сообщили, что 10 ноября скончался Андрей Стоянов. Он был артистом и бывшим мужем скандальной участницы шоу «Дом-2» Елены Берковой. Поклонников его таланта интересует причина смерти российского актера Андрея Стоянова. Ему было всего 48 лет. 

Причина смерти Андрея Стоянова


В четверг российскому актеру внезапно стало плохо. Как пишут медиа, он потерял сознание. Медики приехали на вызов и пытались реанимировать Стоянова, у которого остановилось сердце. Однако их попытки были безуспешными. На месте они констатировали смерть артиста. 

Журналистам уже известна предполагаемая причина смерти. Считается, что Стоянов скончался из-за передозировки запрещенными препаратами.

Комментарий экс-супруги Елены Берковой




Звезда шоу «Дом-2» высказалась по поводу смерти своего пятого супруга. Елена Беркова рассказала, что после развода не общалась со Стояновым, хотя актер пытался наладить с ней контакт. Он ей регулярно звонил, но она не брала трубку.

Что касается смерти Стоянова, то экс-супруге никакие подробности неизвестны. Елена Беркова отметила, что до нее доходили слухи о способе жизни артиста после их развода. Якобы он стал чрезмерно употреблять алкоголь. Сама она этого подтвердить не могла. 

Звезда российского шоу-бизнеса отметила, что в браке Андрей Стоянов вел активный образ жизни и правильно питался. Они вместе занимались физической активностью и часто путешествовали. А вот что случилось с ее экс-супругом после развода ― для Берковой загадка.

Последние годы жизни Стоянова


Знакомые и друзья актера рассказали, что у него были финансовые проблемы. Андрей Стоянов зарабатывал немного, ведь его приглашали для съемок в эпизодических ролях. В последнее время режиссеры не делали ему каких-то особо выгодных предложений.

Андрей Стоянов поддерживал отношения с дочерью Викторией. Родственники говорят, что в последнее время он ей помогал и поддерживал. 

Соседка артистка охарактеризовала его как хорошего и доброго человека. Говорила, что за несколько дней до смерти видела его, он был достаточно бодрым. Но соседка согласилась, что в последнее время Стоянов стал каким-то дерганным. 

Творческая деятельность артиста




Андрей Стоянов зарекомендовал себя как харизматичный актер. Лучше всего ему давались роли сильных и брутальных мужчин. Карьере он посвятил 10 лет. За это время он успел сыграть более 110 ролей в театральных постановках, кинолентах и сериалах.

Самые известные работы Стоянова, вышедшие на экраны:


  • «Глухарь-2»; 

  • «Ванька»;

  • «Под прицелом»;

  • «Запретная любовь»;

  • «Близкие»;

  • «Капкан для монстра».


Отметим, что карьера Андрея Стоянова началась в московском драмтеатре «Арт-хаус». Он сыграл роли в 12-ти постановках по произведениям российских классиков. Зрители полюбили брутального и харизматичного актера.  


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК