Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Советский исполнитель Вячеслав Малежик признался, что не понимает современного творчества
Эксклюзив

Советский исполнитель Вячеслав Малежик признался, что не понимает современного творчества

110


Вячеслав Малежик признался, что совершенно не понимает творчества молодых современных исполнителей. На недавнем банкете, куда был приглашен артист, он почувствовал себя лишним.
Советский исполнитель Вячеслав Малежик признался, что не понимает современного творчества

Источник изображения: youtube.com

В беседе с журналистами Вячеслав Малежик пожаловался на то, что не смог найти общего языка с остальными присутствующими на банкете, хотя раньше это не было для него проблемой. Артист считает себя общительным и легким человеком, но тут он просто не нашел, о чем говорить с молодежью.

Малежик предположил, что, возможно, сказывается его возраст: в феврале 2022 года певцу исполнилось 75 лет. Несмотря на свой солидный возраст, артист продолжает выступать, а в прошлом году даже написал новую песню, посвященную семье Тургеневых, названную «Домик на Вернадском».

Вячеслав Малежик был очень популярен в 80-90-ые годы прошлого века, выступал с группами «Мозаика», «Пламя», «Голубые гитары» и «Веселые ребята». В 1986 году певец организовал собственную группу «Саквояж» и выпустил первый сольный альбом с одноименным названием. Советские слушатели помнят его по хитам того времени: «Провинциалка», «Двести лет» и «Попутчица».
Источник: novostivl.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК