Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Агата Муцениеце показала дочку от Павла Прилучного в новом образе
Эксклюзив

Агата Муцениеце показала дочку от Павла Прилучного в новом образе

125


У Агаты Муцениеце и Павла Прилучного в браке родилась дочь Мия и сын Тимофей. Недавно знаменитость показала интернет-пользователям дочку в новом образе.
Агата Муцениеце показала дочку от Павла Прилучного в новом образе

Источник изображения: t.me/AgataMucenieceLife/856?single

Агата Муцениеце в соцсети опубликовала домашние снимки. Бывшая супруга показала дочку Мию, которая решила сменить имидж. У девочки заплетены косички, украшенные розовой заколкой. Агата Муцениеце сопроводила пост подписью, отметив, что её дочка «просто пушка» и «малышка-безделушка».

Источник изображения: страница Агаты Муцениеце в соцсетях
К слову, Агата Муцениеце текущей осенью много раз выходила в общество. Поклонники заметили, что звезда сериала «Закрытая школа» похудела и обновила свой гардероб. Экс-супруга Павла Прилучного успевает заниматься не только воспитанием детей, но и сниматься в различных проектах.

Напомним, Агата Муцениеце и Павел Прилучный прожил восемь лет в браке. Пара рассталась, поскольку актриса обвинила супруга в рукоприкладстве и постоянных оскорблениях. Несмотря на недопонимание, бывшие супруги смогли наладить отношения. Сейчас Павел Прилучный счастлив в браке с актрисой Зепюр Брутян, а Агате Муцениеце приписывают роман со звездой «Реальных пацанов» Владимиром Селивановым.
Источник: sm.news


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК