Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Отменившая концерты в России певица Валерия поменяла своё решение
Эксклюзив

Отменившая концерты в России певица Валерия поменяла своё решение

87


Певица Валерия недавно говорила о том, что она не сможет давать концерты в России, поскольку совершенно на это не настроена. Однако буквально на днях знаменитость поменяла своё решение и заявила о возвращении на сцену.
Отменившая концерты в России певица Валерия поменяла своё решение

Источник изображения: t.me/valeriyaofficial/450

Уроженка Аткарска Саратовской области певица Валерия на следующий день после объявления о частичной мобилизации заявила, что не в состоянии давать свои концерты. Вот только по истечению небольшого промежутка времени знаменитость изменила своё решение. Стало известно, что у супруги продюсера Иосифа Пригожина состоится сольный концерт, только не на территории Российской Федерации, а за границей. Валерия выступит в столице Узбекистана 15 декабря. Анонс концерта появился в социальных сетях певицы и её супруга.

Напомним, ранее певица Валерия заявляла, что её концерты отменяются «до лучших времён». Причиной такого решения артистка назвала нестабильную обстановку в стране и невозможность выступать в не самый лучший период. Также артистка выразила надежду, что весной 2023 года всех ждёт наступление «мира и покоя».
Источник: fn-volga.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК