Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Киркоров переживает из-за скандалов, сопровождающих его гастрольный тур
Эксклюзив

Киркоров переживает из-за скандалов, сопровождающих его гастрольный тур

100


Адвокат Киркорова поделился информацией о переживаниях певца из-за неприятностей, преследующих артиста последнее время. Но скандалы только подогревают интерес к персоне селебрити и к его большому гастрольному туру.

Киркоров переживает из-за скандалов, сопровождающих его гастрольный тур

Источник изображения: Wikimedia

Александр Добровинский, адвокат Филиппа Киркорова, считает, что все неприятные ситуации сильно затрагивают душевное состояние певца. «Публичного человека легко ранить, у него всегда есть реакция на происходящее, он переживает. А здесь целая череда событий», - поделился своим мнением адвокат.

В последнее время скандальность Филиппа Киркорова не сходит с таблоидов. Сначала певец раззадорил общественность разногласиями с ведущей Викторией Боня, после удивил размолвкой с певицей Наргиз Закировой. Сейчас все СМИ обсуждают эпатажную выходку артиста на концерте в Казахстане.

Воинственный Киркоров избил букетом цветов человека в зале. Разумеется, соцсети тут же ответили волной недовольства: «Киркоров отхлестал зрителя букетом». В ответ артиста поддержала его команда, заявив, что избитым был человек из сопровождения, который получил своеобразное внушение от знаменитости, не пустив зрителя на сцену.
Источник: www.woman.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК