Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Жигалова призвала коллег SHAMAN «не докапываться» до него
Эксклюзив

Жигалова призвала коллег SHAMAN «не докапываться» до него

107


Алена Жигалова заявила, что коллегам по цеху не нужно «докапываться» до SHAMAN. Так журналистка отреагировала на заявление Владимира Киселева об отказе музыканта, имеющего псевдопатриотическую позицию, посетить Донбасс.
Жигалова призвала коллег SHAMAN «не докапываться» до него

Источник изображения: страница SHAMAN в соцсетях

Алена Жигалова сочла высказывание Владимира Киселева довольно странным. К SHAMAN точно претензий у его коллег по цеху быть не должно. Во-первых, артист исполнил композицию «Я русский», которая молниеносно стала популярной. Во-вторых, 30-летний певец записал совместный хит с мэтрами отечественной эстрады, презентовав его в День народного единства, отмечавшийся на территории страны 4 ноября. После подобных поступков «докапываться» до музыканта точно не стоит. Вероятно, у знаменитости нашлись веские причины, чтобы не ехать в Донбасс.

Стоит отметить, что после того как SHAMAN отказался посещать ДНР и ЛНР, его внесли в черный список «Русского радио». Владимир Киселев заявил, что «главный патриот страны», по крайней мере артист им себя мнит, не стал выступать в регионе, объяснив это негативной реакцией супруги.
Источник: www.osnmedia.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК