Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Марина Африкантова улетела в ОАЭ к Роману Капаклы
Эксклюзив

Марина Африкантова улетела в ОАЭ к Роману Капаклы

123


Марина Африкантова покинула Россию. Бывшая участница телепроекта «Дом-2» уехала к мужу Роману Капаклы, который на протяжении полутора месяцев ждал ее в ОАЭ.
Марина Африкантова улетела в ОАЭ к Роману Капаклы

Источник изображения: страница Марины Африкантовой в соцсетях

Марина Африкантова рассказала, что потратила много времени на оформление документов, которые необходимы для переезда. Звезда реалити-шоу собрала несколько чемоданов общим весом целых 50 килограммов. В результате в аэропорту селебрити пришлось заплатить 15 000 рублей, поскольку она не укладывалась в установленную правилами норму. Провожали экс-участницу телестройки родственники, в том числе мать. Перелет длился шесть часов.

По приезде Марина Африкантова в микроблоге опубликовала совместную фотографию с Романом Капаклы, сделанную в бассейне. «Наконец-то мы вместе. Люблю тебя. На протяжении всего этого времени всегда были на связи. Теперь мы наслаждаемся друг другом и солнцем», − написала знаменитость.

Одни подписчики Марины Африкантовой порадовались за пару, а другие – такой поступок осудили. Последние заявили, что супруги сбежали из России в трудные для страны времена. Роман Капаклы уехал в ОАЭ так и вовсе лишь для того, чтобы не попасть под частичную мобилизацию.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК