Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Максим Галкин в Латвии высмеял журналистов и Путина на своём концерте
Эксклюзив

Максим Галкин в Латвии высмеял журналистов и Путина на своём концерте

129


Комик Максим Галкин (признан иноагентом в России) провёл очередной концерт с выпадами в адрес своих коллег, отечественных журналистов и властей РФ. Артист пел песни, разговаривал на литовском и не ограничивал себя, называя фамилии известных соотечественников.
Максим Галкин в Латвии высмеял журналистов и Путина на своём концерте

Источник изображения: страница Максима Галкина в социальных сетях

Максим Галкин (иноагент) собрал зал в Вильнюсе, где уже традиционно обратился к зрителям на местном языке. Он признался, что изучает литовский, но пока не сильно в этом преуспел. Артист пошутил пока из языков ему приходится довольствоваться говяжьим. Стоит отметить, что прежде, даже представляясь на иностранном языке, комик ссылался на отечественные СМИ, заявляя, что делает это так, как за ним следят.
В ходе последнего концерта Галкин так же саркастично высказался об известных российских журналистах Ольге Скабеевой, Маргарите Симоньян, Тигране Кеосаяне и Владимире Соловьеве.
Кроме того, скандальный комик показал пародии на коллег и шутил над представителями российской власти, в том числе над президентом Владимиром Путиным. Комик также удивлял аудиторию комичными песнями.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК