Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ани Лорак показала снимок с 10-летней дочерью в Испании
Эксклюзив

Ани Лорак показала снимок с 10-летней дочерью в Испании

129


Известная исполнительница Ани Лорак отправилась отдыхать на испанские курорты, взяв с собой дочь Софию. Она опубликовала в Сети совместный кадр с девочкой.
Ани Лорак показала снимок с 10-летней дочерью в Испании

Источник изображения: YouTube.com

После официальной презентации своего нового клипа на музыкальную композицию «Лабиринт» певица Ани Лорак уехала в Испанию, где наслаждается приятным времяпровождением. Компанию знаменитой эстрадной исполнительнице составила ее дочь София, которой в настоящее время десять лет. Ее Ани Лорак родила в браке с турецким предпринимателем Муратом Налчаджиоглу, разойдясь с ним еще три года назад.

В личном микроблоге певица обнародовала совместное изображение, где предстала перед многочисленными фанатами вместе с Софией. Пользователи написали немало комплиментов в адрес дочери знаменитости. По их мнению, София переняла от матери все самое лучшее, а вместе с Ани Лорак они выглядят очень красиво.

Пока неизвестно, забрала ли исполнительница документы Софии из престижной гимназии в Московской области, где та получала образование. Согласно слухам, еще весной текущего года Ани Лорак перевела дочь на дистанционное обучение, отправив ее к родному отцу. Сообщалось также о возобновлении отношений звезды с бывшим мужем, но бизнесмен это не подтвердил. Появлялись данные о его помолвке с визажистом Лилией Реус.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК