Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Астролог Татьяна Дружинина рассказала, чего ждать знакам зодиака от 2023 года
Гороскоп

Астролог Татьяна Дружинина рассказала, чего ждать знакам зодиака от 2023 года

123


Астролог Татьяна Дружинина рассказала, чего ждать знакам зодиака от 2023 года

Приближается новый календарный год. Известный в России астролог Татьяна Дружинина говорит, что кого-то в нем ждет большая удача, а кто-то останется на месте, как бы ни старался.

Астрологический прогноз на 2023 год Татьяны Дружининой для каждого знака зодиака


Понятно, что заниматься сейчас далеким планированием — пустое дело, но немного заглянуть в будущее и узнать, что нас ждет в 2023 году, можно. Для этого у нас есть звезды и люди, способные расшифровать их послания, — астрологи. Такие как Татьяна Дружинина. По нашей просьбе она посмотрела на расположение планет и рассказала, что может ждать нас в ближайшем будущем.



Овен


Для Овнов 2023 год — время новых возможностей. Главное, четко определиться с тем, чего вы хотите, и не растрачиваться по мелочам, иначе все ваши планы пойдут прахом. Осторожнее надо быть с вложениями, особенно крупными — вероятен риск всё потерять. Лучше вложиться в недвижимость и образование. Кстати, вложения в себя окупятся быстрее, чем вы думаете, — в 2023 году к Овнам будут прислушиваться авторитетные люди.

«Однако в своем стремлении стать лучшим и всех спасти, не забывайте позаботиться о себе. 2023 год для Овнов благоприятен в плане долгосрочных планов, можно прописать свои цели сразу на десять лет вперед», — советует Татьяна Дружинина.

Не самая приятная новость для Овнов в 2023 году — лишний вес. Вероятно увеличение веса, поэтому не помешает подумать о правильном питании и спорте.

Телец


Тельцам также стоит заняться самообразованием. Это пригодится, если вы до сих пор не могли найти работу своей мечты. В 2023 году она вас обязательно будет ждать, но чтобы занять желаемую позицию, придется немного потрудиться. Если же у вас собственный бизнес, можете смело задуматься над новыми проектами — они обещают быть прибыльными. Особенно в первой половине года. Увеличение благосостояния, накопления, удачные вложения — всё это ждет Тельцов до середины апреля 2023 года. Если не лежать на диване. В то же время есть риск непредвиденных расходов.

«Такие риски могут возникнуть с апреля по июль. Особое внимание стоит уделить электричеству и газу, поэтому не поскупитесь на ремонт и обновление оборудования», — говорит Татьяна Дружинина.

Летом появится возможность улучшения жилищных условий и пополнения в семействе.

Близнецы


Близнецы могут почувствовать усталость и скуку от работы, но если не поддаваться этим настроениям, можно добиться повышения. Или найти другое место — в этом плане Близнецам звезды тоже благоволят. Приятные и полезные знакомства откроют вам новые горизонты, и благодаря им вы можете построить карьеру (не исключено, что в другой стране). Благоприятное время для расширения круга знакомств — с конца апреля 2023 года.

Рак


Раки в 2023 году могут превратить свое хобби в источник доходов. Так что если вы проявите должную усидчивость, у вас получится развить собственное дело, которое вам, к тому же, нравится. Такой сценарий вполне вероятен в первом полугодии, поэтому не теряйте времени. До июня деньги так и будут идти вам в руки.

Не успели открыть новое дело — подумайте о семье. 2023 год для Раков будет успешен по части брака и детей. А вот с расставаниями и разводами лучше не торопиться.

Лев


В семейной жизни у Львов в 2023 году всё не так однозначно. У тех, кто в браке, возможны разводы, зато одиночек ждут новые знакомства, которые могут закончиться семейными узами.

«По части работы тоже не всё просто. Возможно, вам придет в голову сменить место работы, но не торопитесь принимать решение — не исключено, что вам предложат продвижение по карьерной лестнице или повышение зарплаты. Ясность в этом вопросе появится во втором полугодии», — говорит Татьяна Дружинина.

Львам, которые занимаются спортом, астролог советует в апреле-июле принять участие в каком-нибудь соревновании или турнире — в это время вы будете на пике своей физической формы.

Дева


Девам со спортом надо быть осторожнее. Особенно если это спорт экстремальный. Мало ли чем это может закончиться. Риск в 2023 году — вообще не ваш выбор. Даже кредиты брать не стоит — долги начнут расти как на дрожжах. Лучше вложить деньги во что-нибудь перспективное — во втором полугодии возможны доходы, связанные с капиталовложениями, инвестициями и наследством.

В то же время во втором полугодии (ближе к концу года) вероятны проблемы с законом. Так что старайтесь жить по совести и Уголовному кодексу. Тем более что к ним в конце года могут прибавиться неприятности в семье.

Весы


Первое полугодие 2023 для Весов — не лучшее время для кредитов и ипотек. Лучше закрыть старые, чем брать новые. Тем более что для этого будут неплохие возможности в виде повышения или даже смены работы на более прибыльную.

Вторая половина года — удачное время для расширения круга знакомств. Как профессиональных, так и личных. Не исключено, что вы найдете надежного партнера, покровителя или любимого человека. Только не спешите с оформлением отношений.

Скорпион


В первой половине 2023 года Скорпионов ждет удача, они могут даже в лотерее выиграть. Но где есть взлеты, есть и падения. Во втором полугодии не исключены конфликты на работе и в семье. Близкие могут разочаровать вас своим отношением к деньгам и даже собственной жизни, а на работе возможны острые споры.

Стрелец


Начало 2023 года у Стрельцов будет увлекательным. Здесь вам и путешествия с командировками, и покупка квартиры, и увеличение благосостояния. А вот весной возможны не самые приятные новости в профессиональной сфере — часть ваших полномочий могут отдать другому и вы задумаетесь о смене работы. Смотрите на это как на возможность создать собственную команду. Если вы и так работаете на себя — подумайте о расширении. Правда, не торопитесь с серьезными вложениями в долгосрочные проекты — результат может быть совсем не таким, какой вы ожидаете.

Козерог


До конца апреля 2023 года у Козерогов возможны сложности на работе, и в какой-то момент вас даже посетит мысль об увольнении, но не спешите расставаться с ней — не исключено, что на новом месте вам совсем не станет лучше.

Зато начиная с конца апреля жизнь заиграет новыми красками. Здесь возможна и новая работа, и даже переезд в другую страну. А вот по части отношений впору ставить статус «всё сложно». Тех, кто находится в браке, ждут разочарования, а одиночкам придется проявлять ту еще инициативу, если они устали жить бобылем.

Водолей


2023 год для Водолеев — самое время выстроить теплые отношения с семьей, если вы еще не успели этого сделать. Также есть вероятность увеличения благосостояния. В принципе финансовые возможности очень перспективные. Да, возможны помехи на работе, но, сохранив холодную голову и сделав правильный выбор, вы преодолеете любое препятствие.

Кроме того, 2023 год для Водолеев перспективен в плане путешествий. А вот если вы решили обзавестись потомством — не торопитесь.

Рыбы


Рыбам в 2023 году особенно важно следить за своим здоровьем — не исключено появление лишнего веса. В остальном кардинальных перемен ждать не стоит. Рыбья жизнь в 2023 году будет отличаться умеренностью. Денег резко больше не станет (впрочем, и меньше тоже). На работе тоже всё будет идти своим чередом: будете хорошо трудиться — подниметесь по карьерной лестнице, нет — значит, не сильно оно вам и надо. Но надеяться на чудо точно не стоит. Рыбы весь 2023 год могут надеяться только на себя. И только ближе к концу года ситуация может немного измениться. В лучшую сторону.

Общая энергия 2023 года для всех знаков зодиака


Главной ценностью в новом 2023 году для представителей всех знаков зодиака станет семья. Согласно раскладу карт таро, многих в это время ожидает вступление в брак. Год Кролика благоприятен для того, чтобы задуматься о продолжении рода и передаче традиций, поэтому, возможно, в новом году стоит ожидать повышения уровня рождаемости.

Всем знакам зодиака желательно в новом году не рисковать в сфере финансов. В прогнозах многих из них прослеживается риск потерять деньги, в том числе и в связи с внезапными сокращениями или увольнениями. Но такая перемена только пойдет на пользу.

Каждому необходимо в трудной ситуации взять себя в руки, продолжать идти дальше, начинать новое дело, не поддаваясь негативным эмоциям. Депрессия делу не поможет, а только усугубит ситуацию. Однако для многих будет характерна эмоция разочарования. Медиум рассказала, что по раскладу таро в 2023 году чувствуется, что люди испытают хроническую усталость.

Каждому знаку зодиака в новом году необходимо успокоиться. Успех зависит только от действий самих представителей знаков зодиака.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК