Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Климатолог рассказал, что людям из 4 регионов необходимо будет мигрировать
Эксклюзив

Климатолог рассказал, что людям из 4 регионов необходимо будет мигрировать

148


Климатолог Йохан Рокстрем рассказал, что менее чем через 50 лет в некоторых регионах планеты может критически повыситься температура. Специалист уверен, что это сделает жизнь на этой земле невозможной.

Источник изображения: wikimedia.org

Климатолог поделился, что население Бразилии, Индии, части Африки и Азии будет вынуждено мигрировать в другие регионы Земли. Средняя температура Земли повысится на 2,4 градуса, что полностью изменит стиль жизни на планете. Специалисты не могут спрогнозировать точные последствия для населения, так как ранее на планете не были замечены подобные изменения. Климатолог Рокстрем заявил, что сегодня на Земле наблюдается самая высокая температура за всю историю ее существования со времен ледникового периода.
Специалисты предупреждают, что, если температура на планете поднимется еще на несколько градусов, то жизнь в некоторых регионах будет невозможной. По словам эксперта, научные работники не знают, как можно остановить потепление, так как ранее не сталкивались с подобной проблемой.
Ранее ученым удалось узнать, что чувствует человек перед самой смертью. Оказалось, что в этот момент мозг становится настолько активным, что человек погружается в воспоминания.
Источник: ria.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК