Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » «Помутнение в мозгах»: Сергей Никоненко высказался об уехавших артистах
Эксклюзив

«Помутнение в мозгах»: Сергей Никоненко высказался об уехавших артистах

110


Сергей Никоненко решил высказать свое мнение по поводу артистов, которые уехали из России из-за спецоперации. Известный актер уверен, что у них произошло «помутнение в мозгах».

Источник изображения: youtube

Сергей Никоненко считает, что артисты, которые решили покинуть Россию, «ошалели» от больших денег, и у них совсем не осталось человеческих ценностей. Они не стали поддерживать своих соотечественников, благодаря которым стали успешными и богатыми, а также не проявили своего патриотизма, что было хорошим примером для обычных россиян. Никоненко отметил, что все артисты, которые покинули Россию из-за своих политических взглядов, не могут «промолчать», а из других стран продолжают оскорблять свою власть и соотечественников.
Сергей Никоненко посоветовал своим коллегам, которые уехали из России, вспомнить, кто первым запустил в космос человека. По его мнению, эта история способна изменить их политические взгляды, и заставить вернуться на родину.
Ранее российский актер рассказал о взаимоотношениях в его семье. Сергей Никоненко поделился, что родственники не воспринимают его, как знаменитость, а относятся как к деду и отцу.
Источник: readovka.news


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК