Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Пугачева заявила, что Примадонной должна была быть Людмила Гурченко
Эксклюзив

Пугачева заявила, что Примадонной должна была быть Людмила Гурченко

88


Алла Пугачева недавно поделилась, что она не сама начала называть себя Примадонной. По словам артистки, данное сценическое имя должно было быть у Людмилы Гурченко.

Источник изображения: youtube

Алла Пугачева рассказала, что ее начали называть Примадонной после ее выступления на Евровидение с данной песней. Композиция была изначально написана для Валерия Меладзе, однако он перед конкурсом имел плохое самочувствие, поэтому Пугачева отправилась на конкурс самостоятельно. Во время выступления российская артистка представляла образ Людмилы Гурченко, так как только ее она могла назвать Примадонной.
Известно, что тогда Алла Пугачева не смогла выиграть конкурс Евровидения, однако за ней сразу же закрепилось сценическое имя Примадонна. Сама артистка так себя публично никогда не называла, но в мире шоу-бизнеса никто не был против подобного сценического имени.
Ранее стало известно, что, из-за решения властей Израиля, Алла Пугачева не может уехать из страны больше чем на три месяца. Оказалось, что, нарушив данное условия, Примадонна может лишиться всех пособий от государства страны.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК