Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Директор Горох: Доход от песен Моисеева пойдет на благородные цели
Эксклюзив

Директор Горох: Доход от песен Моисеева пойдет на благородные цели

107


Борис Моисеев скончался от сердечного приступа 27 сентября, но судьба оставленного им наследства пока не решена. Директор и близкий друг артиста Сергей Горох решил прояснить ситуацию на счет отчислений за песни.
Директор Горох: Доход от песен Моисеева пойдет на благородные цели

Источник изображения: страница Бориса Моиссева в соцсети

Музыкальное наследие Моисеева планируется возродить на цифровых площадках. Поклонники очень рады, что творчество артиста продолжит жить и приносить людям радость. Изначально многие считали, что все права на песни исполнитель оставил другу. В это случае он смог бы хорошо зарабатывать на авторских отчислениях. Горох опроверг эту информацию, заявив, что ни один рубль не осядет в карманах окружения покойного артиста. Как отнесутся к этой идее родственники знаменитости, неизвестно.
«Все деньги пойдут в Фонд Моисеева. Это делается, чтобы почтить его память и помочь людям, которые, как и Боря, перенесли инсульт. Мы хотим привлечь внимание общества к этой остро стоящей проблеме. Благодаря работе Фонда мы сможем сохранить творческое наследие известного хореографа и знакового исполнителя», - рассказал Горох, который первым узнал о смерти музыканта.

Источник: www.popcornnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК