Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Загадываем желание и делаем это правильно: обряды на полнолуние 8 ноября 2022 года
Эксклюзив

Загадываем желание и делаем это правильно: обряды на полнолуние 8 ноября 2022 года

158



Источник фото: RG.ru
По словам астрологов, любое астрологическое явление имеет особую силу, воспользоваться которой хотят все желающие. Для того, чтобы это сделать, нужно провести магический обряд, который позволит человеку насладиться частичкой силы Вселенной. Очередной такой обряд можно провести завтра, 8 ноября 2022 года, когда будет лунное затмение. Об этом сообщает портал «Курьер.Среда».


Как загадать желание в день полнолуния и затмения 8 ноября 2022 года


8 ноября 2022 года состоится сразу два астрологических явления: полнолуние и полное лунное затмение. Такая связка магических событий как нельзя лучше подходит для того, чтобы провести изменить свою жизнь. Для этого каждый желающий может загадать желание.

Выбрать время для загадывания желания достаточно просто. Во-первых, можно воспользоваться традиционным полнолунием — самым мистическим временем суток. Во-вторых, с 13:30 до 15:50 по московскому времени будет проходить лунное затмение. В этот период также можно заняться загадыванием желания.


  • Самый простой вариант прямо перед сном лечь в кровать так, чтобы было видно Луну. Необходимо трижды прошептать свое желание. Лучше всего, чтобы это было одно слово, которое станет ассоциацией для желания. После этого нужно лечь спать.

  • Для второго обряда понадобится свеча. Нужно зажечь ее и поставить так, чтобы Луна находилась в пламени. Необходимо смотреть на спутник Земли через огонь, а после — обратиться к нему за помощью.

  • Наконец, можно взять листок, на котором необходимо подробно написать о своем желании. После этого крайне важно сжечь его. Образовавшийся пепел нужно аккуратно собрать и закопать в землю. На это дается 24 часа.


Что известно о лунном затмении 8 ноября 2022 года


Затмение произойдёт в Северном кармическом узле, что означает прощание с прошлым через болезненные преобразования ради будущего благополучия. У чувствительных людей могут обостриться страхи, тревоги и переживания.

Обратите внимание на сны: они будут содержать подсказки или вовсе окажутся вещими. Если вы давно собирались к психологу, то это самое время для проработки детских травм. В большей степени затмение почувствуют Тельцы, Скорпионы, Львы и Водолеи. Луна будет соединяться с Ураном, что может разрушить прежнее течение жизни или подарить внезапные возможности. Планировать дела бесполезно, так как Уран вносит хаос и непредсказуемость. Планета порядка Сатурн на вершине тау-квадрата будет сопротивляться переменам, которые уже созрели.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК