Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В старом клипе Киркорова Зеленский получил шуточный подзатыльник за слова о войне
Эксклюзив

В старом клипе Киркорова Зеленский получил шуточный подзатыльник за слова о войне

128


Филипп Киркоров выпустил клип на песню «Просто подари» в 2009 году. Зрители обнаружили, что в картине Владимиру Зеленскому сделали подзатыльник после слов о войне.
В старом клипе Киркорова Зеленский получил шуточный подзатыльник за слова о войне

Источник изображения: youtube

В клипе Филиппа Киркорова есть кадр, на котором бывший юморист Владимир Зеленский сидит за одним столом со Светланой Ходченковой. По сюжету артист говорит слова: «вызову весь мир на войну», после чего российский исполнитель бьет Зеленскому шутливый подзатыльник. Пользователи сети отметили, что данный клип мог быть пророческим, однако многие уверены, что данная сцена является совпадением с сегодняшними событиями в мире.
Клип «Просто подари» Филиппа Киркорова в 2009 года набрал популярность, и транслировался на различных площадках и телеканалах. В его создании приняли участие Анастасия Задорожная, Филипп Киркоров, Светлана Ходченкова и действующий президент Украины Владимир Зеленский.
Ранее Виктория Боня заявила, что не знала о существовании певицы Наргиз до ее конфликта с Филиппом Киркоровым. Блогерша возмутилась, что никто из соотечественников не заступился за артистку.
Источник: life.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК