Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ирина Безрукова ответила прорабу на обвинения в отказе платить за ремонт квартиры в Москве
Эксклюзив

Ирина Безрукова ответила прорабу на обвинения в отказе платить за ремонт квартиры в Москве

125


Ирина Безрукова ответила прорабу на необоснованные обвинения в отказе оплачивать ремонт трехкомнатной квартиры в Москве. Дело рассматривалось в суде, но стороны до сих пор не пришли к соглашению.
Ирина Безрукова ответила прорабу на обвинения в отказе платить за ремонт квартиры в Москве

Источник изображения: страница Ирины Безрувой в соцсети

Прораб рассказал, что Безрукова наняла дизайнера, которая существенно подкорректировала утвержденный проект. В результате, габариты заказанной для кухни мебели оказались неверными. Гарнитур пришлось переделывать. Актриса обвинила в этом строителей и не стала выплачивать им заработанные 600 тыс. рублей.

Глава бригады подал иск в суд, но знаменитость написала встречное заявление, в котором попросила компенсацию за некачественно выполненный ремонт. Прораб проиграл дело, которое было рассмотрено в 2020 году, поэтому остался должен 2,8 млн рублей. Предъявленную Безруковой экспертизу он считает сфальсифицированной.
«Надо было сопровождать ремонт юридически. Судебные решения вступили в силу, но прораб стал избегать общения с приставами. Вероятно, он не понимает, что дело может стать уголовным, поскольку за уклонение от погашения долга в УК РФ имеется статья. После всего пережитого советую всем людям, затевающим большой ремонт, оформлять все юридически. Так вы избежите затягивания сроков и не потеряете драгоценное время», - рассказала Безрукова.

Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК