Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дмитрий Пучков осудил Дудя и Гордееву за отношение к власти России
Эксклюзив

Дмитрий Пучков осудил Дудя и Гордееву за отношение к власти России

116


Дмитрий Пучков (Гоблин) в эфире YouTube-канала «Эмпатия Манучи» осудил Юрия Дудя (Минюст России внес его в реестр иноагентов) и Катерину Гордееву (включена в список иностранных агентов Минюстом РФ). Поводом для этого стала их критика в адрес власти России.
Дмитрий Пучков осудил Дудя и Гордееву за отношение к власти России

Источник изображения: страница Дмитрия Пучкова в соцсети

Пучков долго думал над высказываниями Гордеевой и Дудя, но ему так и не удалось понять этих людей. Журналисты не поддержали выбранный политический курс и раскритиковали проведение на территории Украины специальной операции. При этом они ни слова не сказали про погибших жителях Донбасса.
«Если честно, для меня до сих пор остается загадкой позиция Дудя и Гордеевой. Все, что они имеют, стало возможным благодаря Владимиру Путину», - заявил блогер.

Пучков считает, что подобные люди, которые забыли о здравом смысле и начали в негативном ключе говорить о политике, хотят своим неповторимым мнением выделиться из общей массы. Скорее всего, кто-то использует слабые стороны Гордеевой и Дудя для достижения идеологических целей. Каждое их слово направлено на дестабилизацию действующего государственного режима.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК