Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Скандал с Павлом Прилучным: что сделал именитый актер
Эксклюзив

Скандал с Павлом Прилучным: что сделал именитый актер

104



Источник фото: RG.ru
На днях Павлу Прилучному исполнилось 35 лет, и он отметил эту дату, как умеет лучше всех — попал в скандальную хронику. О том, что произошло с именитым артистом, сообщает издание «Аргументы и Факты».


Скандал с Павлом Прилучным: что об этом известно


В сюжете программы «Ты не поверишь!» зрителям показали, как артист, который выходил из зала кинотеатра «Октябрь» после премьеры фильма «Любовники» набросился на журналистов.

Сначала Павел и его новая супруга Зепюр Брутян вышли из кинозала и сразу же направились к транспортному средству артиста. Тут Павлу Прилучному чем-то не понравилось поведение таксиста, чья машина закрывала дорогу иномарку звезды.

Павел что-то кричал и размахивал руками. Потом он увидел камеру и побежал к ней. Говорил Павел очень много, в основном нецензурно, поэтому в эфире было слышно только «Ты, знаешь кто я? Сейчас узнаешь!». Обматерив съемочную группу, звезда отправилась к авто. Потом Павел снова вернулся к камере, кричал и, как уверяет оператор, схватил его за грудки, опустив камеру к земле. А супруга актера в это время настойчиво требовала удалить все видео.

Очередной нервный срыв именитого актера уже никого не удивляет. Прилучный уже много раз попадал в скандалы. Так, в 2020 году шокирующим сюрпризом для поклонников стало известия о разводе красивой, яркой, и, казалось, крепкой счастливой актерской пары — Павла Прилучного и Агаты Муцениеце.

Этому предшествовал большой семейный скандал, который попал в публичное пространство. Агата, напомним, опубликовала видео в Сеть, где в слезах рассказала, что Павел вот уже несколько дней пьет спиртные напитки, а сейчас и вовсе поднимает на нее руку. Тогда Прилучный довел детей до слез и выгнал Агату с детьми из дома.

Чем закончилась история с последним скандалом Прилучного


В конце 2020 года Прилучный снова угодил в криминальную хронику. В Сети появились данные о том, что артиста избили в ночном клубе Калининграда. Судебные разбирательства по этому делу идут до сих пор. По словам Павла, хозяин клуба Владимир Семенов является зачинщиком потасовки. Как сообщала пресс-служба суда, Павлу были нанесены телесные повреждения, диагностирована черепно-мозговая травма и переломы костей.

Владельцу клуба грозит до восьми лет лишения свободы за нанесения тяжкого вреда здоровью. Сам же Владимир Семенов говорил, что только защищался от действий Прилучного.

После последних событий в Москве у кинотеатра «Октябрь» в Сетях уже строят предположения: долго ли продержится новый брак актера с красавицей Зепюр Брутян. Молодые люди сыграли этим летом шикарную свадьбу, и посты в социальных сетях обоих пока буквально кричат о семейной идиллии.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК