Создать аккаунт
Главная » В мире » В Калифорнии умер 34-летний певец Аарон Картер
В мире

В Калифорнии умер 34-летний певец Аарон Картер

241


В Калифорнии умер 34-летний певец Аарон Картер

Стало известно, что умер американский  певец Аарон Картер в возрасте 34 лет. Он известен как хип-хоп исполнитель и младший брат участника группы Backstreet Boys Ники Картера. Известно, что у него остался маленький сын, которому всего 11 месяцев.

Причина смерти исполнителя


Западные медиа пишут, что Аарон Картер скончался 5 ноября. Его тело обнаружили в ванне. Исполнитель находился в своих апартаментах в Ланкастере, штат Калифорния. 

Его родственники рассказали журналистам, что певец утонул. Больше никаких подробностей они не рассказали. Точная причина смерти неизвестна. СМИ писали, что на месте происшествия были сотрудники отдела убийств. Однако журналистам удалось узнать, что смерть Картера-младшего не считают криминальной.

Как прославился Аарон Картер


Он младший брат более известного Ники Картера, участника популярной группы Backstreet Boys. Аарон рано начал заниматься музыкой. В 7 лет он создал группу Dead End. Уже в 9 у него была выпущена первая пластинка. Это был успех! Первая пластинка Аарона Картера разлетелась тиражом в 3 миллиона.

В 2022 году ему поручили разогреть публику перед концертом Backstreet Boys в Берлине. Аарон Картер тогда выступил перед 30-тысячной аудиторией. Далее он гастролировал с группой своего старшего брата.

Со временем он начал карьеру рэп-исполнителя и смог добиться успеха. Также он участвовал в телевизионных шоу ― «Лиззи МакГуайр», «Седьмое небо», «Танцы со звездами».  

Аарон Картер был достаточно скандальной личностью. Он публично заявлял о своей наркотической зависимости. В 2008 году его остановили за превышение скорости. Во время досмотра машины обнаружили около 2 г марихуаны. 

В 2017 году Аарон Картер публично заявил о своей бисексуальности. Он признался в соцсетях, что почувствовал влечение и к мальчикам, и к девочкам еще в подростковом возрасте. 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК