Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Смартфон Xiaomi CIVI 2 выйдет на мировой рынок под названием Xiaomi 12 Lite 5G NE
Эксклюзив

Смартфон Xiaomi CIVI 2 выйдет на мировой рынок под названием Xiaomi 12 Lite 5G NE

199


Инсайдеры заявили о вероятном дебюте гаджета Xiaomi CIVI 2 в разных странах. Смартфон должен выйти на мировой рынок под названием Xiaomi 12 Lite 5G NE.

Источник изображения: youtube.com

Xiaomi CIVI 2 быстро заработал популярность в Китае. В настоящий момент неизвестно, повлиял ли этот успех на планы руководства, но вскоре модель может дебютировать, выйдя на глобальный рынок. Пока официальных заявлений об этом не было, но специалисты нашли в базе данных IMEI упоминание о модели Xiaomi 12 Lite 5G NE. Они считают, что речь идёт о топовой новинке. Для мировой премьеры решено изменить название, но о том, измениться ли смартфон Xiaomi CIVI 2 в техническом плане, пока нет сведений. Источник сообщает лишь о том, что он тестировался в системе в трёх вариантах комплектации памяти. Самая бюджетная получит 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ на носителе. Средний вариант предусматривает 8 ГБ ОЗУ и такое же количество памяти на основном диске, а в наиболее расширенной версии объём дискового хранилища составит 256 ГБ при том же количестве оперативной памяти.

Если технические характеристик Xiaomi 12 Lite 5G NE будут и в остальном соответствовать китайскому оригиналу, то пользователи всего мира получат устройство с процессором Snapdragon 7 Gen 1 от Qualcomm, но пока нет точной даты старта продаж.
Источник: umteh.com


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК