Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Спасенный в Черном море Легостаев рассказал, как чуть не утонул в Черногории
Эксклюзив

Спасенный в Черном море Легостаев рассказал, как чуть не утонул в Черногории

114


Константин Легостаев после своего чудесного спасения в Черном море рассказал, как едва не утонул во время плавания в Черногории. Тогда певец с трудом вышел на берег, но друзья даже не обратили на его долгое отсутствие внимания.

По словам Константина Легостаева, когда он находился на отдыхе в Черногории, отправился поплавать. Тогда на море был шторм. Певец трижды пытался выйти на берег, но ему мешали огромные камни. В итоге он даже разбил себе голову. Оказавшись в безопасности артист отправился к друзьям, но они, зная об этом увлечении товарища, вообще не переживали по поводу его отсутствия. Приятели решили, что он уже дома. Тогда Легостаева еще сильно возмутило спокойствие друзей, которые даже не обратили внимание на то, что рядом с ними находились его вещи.
Спасенный в Черном море Легостаев рассказал, как чуть не утонул в Черногории

Источник изображения: страница Константина Легостаева в соцсети

Напомним, 2 октября в средствах массовой информации по причине исчезновения артиста в путине Черного моря поднялась настоящая паника. Сам певец уверен, что никакой шумихи бы не было, если бы он отправился на отдых один. Он часто ездит в одиночестве на море, где плавает по несколько часов. По словам Константина Легостаева, таким образом, он отдыхал в Адриатическом море, бывал в Сочи, где температура воды достигала 23 градусов, что для него просто как парное молоко.
Певец отметил, что предупреждал друзей о том, что отправляется в плавание надолго. Он поплыл под закат. В итоге в море сменилось течение. Артист пытался плыть к берегу, но его относило еще дальше. В таких случаях опасной бывает паника, когда люди начинают суетиться, что заканчивается плохо.

Источник изображения: страница Константина Легостаева в соцсети
По словам Константина Легостаева, он провел в море около 7 часов, а не сутки, как писали некоторые СМИ. Артист выплыл на другом пляже, поэтому попросил случайных людей подвезти его в отель, а там подъехали полиция и репортеры.
Источник: www.5-tv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК