Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Киркоров предсказал Колдуну победу на «Фабрике звезд-6»
Эксклюзив

Киркоров предсказал Колдуну победу на «Фабрике звезд-6»

148


Дмитрий Колдун заявил, что Филипп Киркоров предсказал ему победу в музыкальном проекте «Фабрика звезд-6». В результате именно так и произошло, что говорит о наличии у «поп-короля» российской эстрады паранормальных способностей.

Как отметил Дмитрий Колдун, Филипп Киркоров обладает многими талантами. Предсказание является лишь одним из них. Однажды исполнитель заявил своему коллеге по цеху, который тогда только начинал свой творческий путь, что именно он станет победителем передачи «Фабрика звезд-6», которая выходила на Первом канале. В результате так и произошло.
Киркоров предсказал Колдуну победу на «Фабрике звезд-6»

Источник изображения: страница Дмитрия Колдуна в соцсетях

Филипп Киркоров наличие паранормальных способностей не отрицает. Артист способен, к примеру, точно предсказывать пол будущего ребенка. Мария Погребняк хотела бы проверить это на себе. У модели три сына, но если бы бывший супруг Аллы Пугачевой сказал, что у нее следующей будет дочь, то она тут же побежала бы к мужу для зачатия.

Как пояснил Филипп Киркоров, его отец близко дружил с Вангой. В результате он приобрел паранормальные способности. Спустя время магическая сила передалась и сыну, сообщает «Пятый канал».
Источник: www.5-tv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК