• 12:20 – Бузова разводится с Тарасовым последние новости – грязный скандал и как следствие только развод
  • 12:20 – Бузова и Нагиев последние новости: переписка, интимное фото и видео, развод с Тарасовым
  • 12:20 – За лучшей жизнью 2016: смотреть онлайн

«Шахтер» - «Брага», счет 4:0: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

14 апреля донецкий "Шахтер" разгромил португальскую "Брагу" со счетом 4:0 и вышел в полуфинал Лиги Европы.

«Шахтер» - «Брага»: счёт 4:0 в пользу украинец

Донецкий «Шахтер» отпраздновал победу над «Брагой» в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы. Встреча, прошедшая во Львове, завершилась со счетом 3:0, передает LiveSport.

Счет по сумме двух встреч стал 5:1 в пользу команды Мирчи Луческу. «Шахтер» вышел в полуфинал турнира.

Полуфинальные пары определятся по итогам жеребьевки, которая состоится в швейцарском Ньоне 15 апреля. Первые полуфинальные матчи будут сыграны 28 апреля, ответные - 5 мая.
Финал турнира пройдет 18 мая на стадионе "Санкт-Якоб Парк" в швейцарском Базеле.

«Шахтер» - «Брага»: обзор матча ЛЕ-2016

В первом тайме на 24-й минуте в ворота гостей был назначен пенальти за фол Матеуса на Коваленко, который реализовал Дарио Срна. На 50-й минуте отличился Коваленко.

В свою очередь Феррейра дваджды тправил мяч в свои ворота на 43 и 74 минутах матча.

«Шахтер» - «Брага». ВИДЕО голов

Лига Европы. 1/4 финала. Ответный матч. «Шахтер» - «Брага» – 4:0

Голы: Срна, 25 (с пенальти), Р. Феррейра, 43 (в свои ворота), 74 (в свои ворота), Коваленко, 50.

«Шахтер»: Пятов — Срна, Кучер, Ордец, Исмаили — Малышев, Степаненко — Марлос (Эдуардо, 77), Коваленко (Бернард, 86), Тайсон (Дентиньо, 78) — Феррейра.

«Брага»: Матеус — Гояно, Феррейра, Боли (Пинту, 78), Джаван — Жозуэ, Луис (Мауро, 78), Вукчевич, Силва — Хассан, Эдуарду (Стоилькович, 57).

Предупреждения: Боли, Матеус, Луис