Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Хаматова после своего предательства продолжает сниматься в российских фильмах
Эксклюзив

Хаматова после своего предательства продолжает сниматься в российских фильмах

107


Чулпан Хаматова после своих предательских высказываний о родной стране продолжает сниматься в российских фильмах. Соответственно, актриса не брезгует зарабатывать в ненавистной ей РФ.

Патриотично настроенные граждане не хотят смотреть фильм «Просточеловек» из-за Хаматовой. Судя по всему, возмущения народу остались без внимания, ведь скоро состоится показ картины «Подвиг» с актрисой-русофобкой в главной роли. В следующем году Сергей Урсуляк представит своего «Праведника». Лента рассказывает историю офицера Николая, сбежавшего из плена. Латвийским властям может не понравиться, что их новая гражданка согласилась на съемки в кино, которое прославляет Красную армию.
Хаматова после своего предательства продолжает сниматься в российских фильмах

Источник изображения: страница Чулпан Хаматовой в соцсети

В сериале «Горбачев», показ которого состоится в 2023 году, Хаматова сыграет Раису Максимовну. После слов о «сброшенности первого президента СССР со счетов» участие актрисы в этой картине кажется странным. В триллере «Они» кроме Чулпан Наилевны снимается Ксения Раппопорт, которая тоже настроена против РФ. Знаменитость стыдится своей страны из-за спецоперации, но через «страх и стыд» продолжает сниматься в российских фильмах. Это не удивительно, ведь за один рабочий день эти звезды получают около 200 тысяч рублей.
Источник: riafan.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК