Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Соседов: «Пресняков давно открестился от своей бабки Пугачевой»
Эксклюзив

Соседов: «Пресняков давно открестился от своей бабки Пугачевой»

2 015


Сергей Соседов рассказал об отношении Никиты Пресняковой к Алле Пугачевой. Критик считает, что артист давно открестился от своей «бабки».

Пресняков, судя по слухам, покинул Россию, чтобы избежать призыва в рамках частичной мобилизации, начавшейся 21 сентября. Музыкант пешком перешел эстонскую границу. Есть у него и гражданство Литвы, но где именно он остановился, никто не знает. Не исключено, что сбежать из страны исполнителю удалось благодаря покровительству знаменитой бабушки. Соседов с этой информацией не согласен, поскольку знает, что отношения между родственниками нельзя назвать теплыми.
Соседов: «Пресняков давно открестился от своей бабки Пугачевой»

Источник изображения: страница Никиты Преснякова в соцсети

«Бабка давно ему по барабану. Он сам признавался, что терпеть не может, когда его имя связывают с ней. Разногласия между ними появились давно. Даже непростое время не помогло им сблизиться. Если с Никитой начать говорить о Пугачевой, он сразу переведет беседу в другое русло», - заявил Соседов.

Сам Пресняков давно не выходит на связь. Артист был задействован в нескольких театральных постановках, но своим исчезновением подвел коллег. При этом его молодая супруга продолжает устраивать вечеринки с друзьями в Москве.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК