Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Блогер Wylsacom показал поддельный Apple iPhone 14 Pro за 20 тысяч рублей
Эксклюзив

Блогер Wylsacom показал поддельный Apple iPhone 14 Pro за 20 тысяч рублей

107


Wylsacom рассказал зрителям о новой пиратской продукции на рынке. Блогер показал поддельный смартфон Apple iPhone 14 Pro за 20 тысяч рублей.

Wylsacom получил в своё распоряжение данный гаджет и сравнил его с оригиналом. По его мнению, на первый взгляд девайсы похожи, но отличить Apple iPhone 14 Pro от подделки при ближайшем рассмотрении всё же можно, особенно, если внимательно присмотреться. В первую очередь пиратскую версию выделяет большой вырез на экране под датчики и фронтальную камеру, а также широкие рамки. Это обусловлено тем, что аппарат создавался на основе флагмана прошлых лет - Apple iPhone XR. Wylsacom подчеркнул, что мобильный телефон действительно имеет процессор и другие детали, разработанные в Купертино. Работает даже датчик Face ID, но основной модуль камер является муляжом. Из трёх объективов настоящим является только один. При этом блогер напоминает, что устройство, являясь технически отсталым от нынешнего флагмана "яблочной" серии, соответственно и стоит. За поддельный топовый гаджет просят 20 тысяч рублей.

Источник изображения: youtube.com

Недавно эксперт также изучал клон смартфона Apple iPhone 14 Pro Max. Эту новинку оценили всего в 10 тысяч, поскольку она создавалась на базе бюджетного аппарата с процессором от Mediatek, работающим на операционной системе Android.
Источник: www.ixbt.com


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК