Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Билл Мюррей после обвинений в домогательствах заплатил женщине 100 тысяч
Эксклюзив

Билл Мюррей после обвинений в домогательствах заплатил женщине 100 тысяч

178


Билл Мюррей был вынужден просить прощения у участницы съёмочной группы фильма "Быть смертным". Актёр после обвинений в домогательствах заплатил женщине 100 тысяч долларов.

Внеся условленную сумму, Билл Мюррей избежал дальнейших разбирательств, которые затронули бы не только 72-летнюю знаменитость, но и продюсеров картины. Сейчас предполагаемая жертва больше не обвиняет актёра в домогательствах. Она готова продолжить работать, забыв о случившемся. Тем не менее, летали инцидента стали известны общественности. По словам представительницы прекрасного пола, артист сперва проявлял к ней знаки внимания, а затем поцеловал. После же этого он придавил её всем телом, когда они оказались в кровати. Эти действия возмутили женщину и по признанию сотрудницы кинокомпании, привели её в ужас. Перенесённый стресс Билл Мюррей смог компенсировать своими извинениями и выплатой в размере 100 тысяч.
Билл Мюррей после обвинений в домогательствах заплатил женщине 100 тысяч

Источник изображения: youtube.com

Актёр признался, что не хотел подобного развития событий. Проявляя интерес к женщине, ему показалось, что между ними возникла симпатия, и та отвечает ему взаимностью. Поначалу Билл Мюррей счёл происходящее забавным, но после понял, что ошибался в своих оценках. Сейчас актёр прилагает усилия, чтобы вновь начать общаться нормально с участницей съёмочной группы.
Источник: lenta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК