Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Варшавер впервые прокомментировал конфликт с Поргиной: "Специфический человек"
Эксклюзив

Варшавер впервые прокомментировал конфликт с Поргиной: "Специфический человек"

148


Марк Варшавер прокомментировал конфликт с Людмилой Поргиной. По его словам, вдова Николая Караченцова является специфическим человеком.

Варшавер заявил, что Поргина пришла к нему в кабинет. О ее визите худруку доложил секретарь. Варшавер сразу же сказал, что не желает разговаривать с актрисой. Она является человеком, который не любит свой театр. Поргина, в свою очередь, называет культурное учреждение – семьей. В итоге Варшавер попросил своего заместителя пообщаться с актрисой.
Варшавер впервые прокомментировал конфликт с Поргиной: "Специфический человек"

Источник изображения: YouTube

Дальше режиссер отправился на обход по театру. Неожиданно к нему подбежала Поргина и начала жаловаться, что ее поставили в массовку. В тот момент Марк Борисович шел не один, рядом с ним присутствовали люди. Он ответил, что речь идет не о массовке, а о работе в театре, которую нужно выполнять за получаемую заработную плату.

В ответ вдова Караченцова начала скандалить. Варшавер назвал специфическим человеком. Сейчас он не может с ней распрощаться, поскольку артистка числится в штате. Худрук напомнил, что Поргина 30 лет не выходила на сцену, но при этом считает себя народной и заслуженной. К тому же вдова Караченцова жалуется на недостаток финансов. Варшавер хотел помочь ей, дав 8 массовок.
Источник: www.mk.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК