Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Вдова Грачевского Белоцерковская пожаловалась на некомпетентность нянь
Эксклюзив

Вдова Грачевского Белоцерковская пожаловалась на некомпетентность нянь

270


Екатерина Белоцерковская пожаловалась, что не может найти няню для ребенка. Дело в том, что все помощницы, которых нанимала вдова Бориса Грачевского, являлись некомпетентными.

Как рассказала Екатерина Белоцерковская в передаче «Звезды сошлись» на телеканале НТВ, первая няня появилась в ее доме сразу же по приезде из роддома. Вдове Бориса Грачевского медики сделали кесарево сечение, поэтому она делать ничего не могла. Помощница оказалась неопытной: она не умела стричь ребенку ногти и купать его. В результате новоиспеченной матери пришлось искать замену.
Вдова Грачевского Белоцерковская пожаловалась на некомпетентность нянь

Источник изображения: youtube.com

Вторая няня понравилась как Екатерине Белоцерковской, так и самому малышу. В ней вдова Бориса Грачевского просто «души не чаяла» и даже была готова родить еще троих детей, поскольку понимала, что рядом находится надежный человек. Однако помощница любила выпить, из-за чего стала часто пропускать работу, придумывая различные оговорки.
«Муж однажды послал за ней водителя. Водитель, когда ее привез, сразу же написал, что она пьяная, а в автомобиле воняет так, что лучше туда не заходить», − отметила селебрити.

Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК