Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Продюсер Шатунова не помнит недавно умершего клавишника группы "Ласковый май" Афанасьева
Эксклюзив

Продюсер Шатунова не помнит недавно умершего клавишника группы "Ласковый май" Афанасьева

200


Продюсер Юрия Шатунова прокомментировал смерть клавишника группы "Ласковый май" Михаила Афанасьева. Аркадий Кудряшов заявил, что не знает, о ком идёт речь, ведь он даже не помнит такого музыканта в знаменитом коллективе.

О кончине Михаила Афанасьева рассказал Андрей Разин. Продюсер группы "Ласковый май", высказываясь об ушедшем из жизни музыканте заявил, что тот сыграл ключевую роль в судьбе прославленного коллектива. Он был его бессменным участником. Артисту приходилось заниматься не только творчеством, но и воспитанием самых младших коллег, например, 11-летнего Андрея Гурова. При этом Михаила Афанасьева выделяли на фоне остальных очень высокие качества. В группе им дорожили и считали важнейшим.

Источник изображения: youtube.com

Теперь его не стало, и Андрей Разин скорбит по данному поводу, но продюсер Юрия Шатунова не разделяет его чувств. Аркадий Кудряшов даже не помнит недавно умершего клавишника. Когда его спросили об умершем музыканте, он заявил, что не понимает, о чём идёт речь.

При этом продюсер продолжает скорбеть о смерти Юрия Шатунова. Исполнитель умер у него на руках в машине "скорой помощи". Они не только работали, но и проводили много времени вне творчества. Потеря друга для него стала серьёзным ударом. Аркадий Кудряшов собирается носить траур весь год со дня смерти знаменитости. Он и сейчас плачет каждый раз, как только видит исполнителя на видео и фото. Из-за этого ему трудно подобрать снимок на памятник звезды.
Источник: www.mk.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК