Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Депутат Худяков призвал запретить в РФ сериал "Сваты" из-за реакции Кошмал на теракт на Крымском мосту
Эксклюзив

Депутат Худяков призвал запретить в РФ сериал "Сваты" из-за реакции Кошмал на теракт на Крымском мосту

174


Роман Худяков не оставил без внимания реакцию Анны Кошмал на теракт на Крымском мосту. Депутат предлагает призвал запретить в РФ сериал "Сваты", так как актриса из Украины радовалась в связи с произошедшим.

Реакция Анны Кошмал известна благодаря её публикациям в социальных сетях. 27-летняя украинская актриса обнародовала личную переписку с супругом, показав поклонникам, что им новость о взрыве на Крымском мосту показалась радостной. Муж с женой смеялись над случившимся, в связи с чем Роман Худяков призвал прекратить на территории РФ трансляции тех сезонов сериала "Сваты", где играла Анна Кошмал. Поддержав теракт, считает российский депутат, артистка должна понести ответственность. В первую очередь народный избранник предлагает лишить её зрительской аудитории. Тем не менее, упомянул Роман Худяков и об уголовной ответственности. Он считает, что публикацию украинской знаменитости должны проверить представители Следственного комитета РФ.

Источник изображения: youtube.com

Анна Кошмал неоднократно высказывалась негативно в адрес РФ, а также правительственного решения провести на территории Украины специальную операцию. Также актриса конфликтует из-за этого с коллегами по сериалу "Сваты". Она неоднократно критиковала Фёдора Добронравова и Татьяну Кравченко, желая услышать от них слова солидарности. Когда таковых не последовало, артистка стала говорить, что у российских звёзд нет таланта, и они прославились только благодаря успехам режиссёра комедийного многосерийного фильма.
Источник: riafan.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК