Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Тодоренко с коляской и «нежнятина» Щербаковой: Раскрыты тайны закулисья «Ледникового периода»
Эксклюзив

Тодоренко с коляской и «нежнятина» Щербаковой: Раскрыты тайны закулисья «Ледникового периода»

147


Многие звезды пришли на съемки программы «Ледниковый период» с детьми, в том числе и Регина Тодоренко, которая катала малыша в коляске. Наряды знаменитостей прессой также не остались незамеченными, особенно «нежнятина» Анны Щербаковой.

На съемки передачи «Ледниковый период» участники пригласили детей, мужей, жен и друзей. Влад Топалов следил за старшим ребенком. Тем временем Регина Тодоренко катала младшего наследника в коляске. Марат Башаров тоже пришел с сыном, который играл с Даней Милохиным. Елену Ильиных поддерживал муж и большое количество поклонников.
Тодоренко с коляской и «нежнятина» Щербаковой: Раскрыты тайны закулисья «Ледникового периода»

Источник изображения: страница Регины Тодоренко в соцсетях

Наряды звезд также не остались незамеченными. Алина Загитова выбрала для съемок в передаче красное сияющее платье в пол. Спортсменка хотела показать всем, какой роковой она может быть, но тут же сбросила этот образ, когда встретила подруг. Анна Щербакова облачилась в светлое платье с блестками. Татьяна Тарасова, которая, к слову, не будет сидеть в жюри, поскольку у нее появились проблемы со здоровьем, подобные наряды обычно называет «нежнятина». Марат Башаров и вовсе соорудил на голове «вавилоны» в японском стиле.
Источник: aif.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК