Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Что взорвалось в российском Курске 10 октября 2022 года
Эксклюзив

Что взорвалось в российском Курске 10 октября 2022 года

215



Источник фото: RG.ru
10 октября 2022 года в социальных сетях появилась информация о том, что в российском Курске что-то взорвалось. Об этом сообщает портал «Курьер.Среда».

Что известно о взрывах в Курске 10 октября 2022 года


10 октября 2022 года в Курске якобы прогремели взрывы. Информацию о взрывах опубликовали несколько российских Telegram-каналов. Пользователи писали о том, что сразу в нескольких районах Курска слышали звук, похожий на «хлопок», но никто так и не понял, что это такое. Губернатор Курской области не подтвердил информацию о взрывах, он никак не прокомментировал эти «вбросы».

Украинские СМИ сообщили, что в Курской области якобы была уничтожена казарма с российскими военными. Военкоры РФ пишут, что это фейк, и просят доверять только проверенной информации, а не той, которая есть в украинских источниках.

Напомним, 10 октября 2022 года Министерство обороны РФ заявило о массированной атаке ракетами украинской территории. Атака была направлена на критическую и военную инфраструктуру. Глава Российской Федерации Владимир Путин подтвердил слова представителей Минобороны и добавил, что удар по Украине — это ответный удар за подрыв Крымского поста. 8 октября 2022 года на Крымском мосту был совершен теракт, взорвалась фура, которая была начинена взрывчаткой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК