Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Судебные документы вскрыли настоящую фамилию Евгения Петросяна
Эксклюзив

Судебные документы вскрыли настоящую фамилию Евгения Петросяна

127


Супружескую пару Евгения Петросяна и Елены Степаненко многие поклонники считали одной из наиболее крепких в российском шоу-бизнесе. Их брак продлился 33 года, но в 2018 году они приняли решение о разводе. Именно в рамках судебного разбирательства стало известно, что юморист имеет другую фамилию – Петросянц.

В рамках бракоразводного процесса стало известно о совместно нажитом имуществе артистов – всего за годы совместной жизни они накопили суммарно более 1,5 миллиарда рублей. Впрочем, вскоре всплыл еще один интересный факт – Петросян, на самом деле, носит другую фамилию. Оказалось, что в деле, рассматриваемым Хамовническим судом, значилось, что ответчиком по иску Елены Степаненко был Евгений Петросянц.
Судебные документы вскрыли настоящую фамилию Евгения Петросяна

Источник изображения: YouTube

«Лишняя последняя» буква в фамилии артиста удивила некоторых фанатов. Сам же Петросян однажды заявлял, что намеренно «избавился» от последней буквы фамилии, чтобы она выглядела немного благозвучнее, а произносить её стало легче. Ранее сообщалось, что Евгений Петросян проходил пробы на роль интеллигента Шурика из «Операции Ы».
Источник: www.kinoafisha.info


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК