Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Экс-домработница Макеевой Айриянц обеспокоена состоянием здоровья ее домашних животных
Эксклюзив

Экс-домработница Макеевой Айриянц обеспокоена состоянием здоровья ее домашних животных

180


Бывшая домработница Анастасии Макеевой Илона Айриянц выразила обеспокоенность состоянием здоровья ее домашних животных. Последние в апартаментах актрисы не живут, а мучаются.

Как отметила Илона Айриянц, у собаки Анастасии Макеевой она однажды увидела загноившуюся рану, которая находилась на шее. Бывшая домработница актрисы не понимает, как можно было настолько запустить домашнего питомца. Артистка явно не уделяет должного внимания четвероногим любимцам. Последние в апартаментах звезды не живут, а мучаются.
Экс-домработница Макеевой Айриянц обеспокоена состоянием здоровья ее домашних животных

Источник изображения: страница Анастасии Макеевой в соцсетях

У экс-помощницы знаменитости имеются и другие претензии к ней. К примеру, селебрити нанимала Илону Айриянц с условием, что она станет выполнять определенные обязанности, но в конечном итоге просто завалила ее работой, которая при собеседовании даже не обговаривалась. Кроме того, супруга Романа Малькова звонила бывшей домработнице посреди ночи, если она не могла найти какую-то вещь.

На защиту Анастасии Макеевой в эфире передачи «Звезды сошлись» на телеканале НТВ встала жена Аскольда Запашного.
«Я с ней довольно близко общаюсь. Она очень часто приходит к нам в цирк, она невероятно любит животных», − заявила супруга дрессировщика.

Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК