Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сериал "Бандитский Петербург" имеет дурную славу из-за несчастных случаев и смертей актёров
Эксклюзив

Сериал "Бандитский Петербург" имеет дурную славу из-за несчастных случаев и смертей актёров

144


Сериал "Бандитский Петербург" был очень популярен и позволил стать известными многим артистам, но в то же время он имеет дурную славу. Снимавшиеся в нём звёзды не любят вспоминать об этой работе из-за несчастных случаев и смертей актёров.

Сериал "Бандитский Петербург" стал для ряда отечественных артистов очень успешным. Именно благодаря этому проекту жители России и других стран узнали о таких звёздах, как Ольга Дроздова, Александр Домогаров и Дмитрий Певцов. Тем не менее, сейчас они, и многие их коллеги стараются не упоминать о своём участии в этом многосерийном фильме. Причиной для этого послужил ряж трагических событий. За время съёмок погибло несколько десятков артистов и других лиц, причастных к съёмочному процессу. В какой-то момент из-за этого сериал "Бандитский Петербург" стал обрастать мистическими слухами и приобретать негативный имидж. Например, Александр Домогаров и Дмитрий Певцов во время съёмок пережили личные трагедии, похоронив сыновей, которым на момент смерти не исполнилось и 25 лет.

Источник изображения: youtube.com

Не любит вспоминать о проекте и Ольга Дроздова, которую покусала собака на съёмках. Лев Борисов же, сыграв главного криминального авторитета по кличке Антибиотик, после нередко сталкивался с трудностями из-за своей роли. Многие люди поверили, что он является представителем преступного мира, и плевали ему вслед, а также посылали проклятья. Актёру удалось хорошо воплотить роль, но она доставляла после ему проблемы.
Источник: www.kinoafisha.info


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК