Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стало известно, из-за какой фразы Алла Пугачева уничтожила имидж, нажитый годами
Эксклюзив

Стало известно, из-за какой фразы Алла Пугачева уничтожила имидж, нажитый годами

136


Алла Пугачева в конце прошлого месяца вновь покинула Российскую Федерации. По её словам, теперь окончательно. После отъезда Примадонна опубликовала в соцсетях провокационную публикацию, фразы из которой для многих поклонников прозвучали оскорбительно и окончательно подорвали репутацию певицы.

Находясь в Израиле 73-летняя исполнительница заявила, что все люди, осуждающие её, «были холопами, а сейчас являются рабами». Интернет-пользователи обрушились с критикой на певицу, среди них оказались и известные деятели российского шоу-бизнеса. Возвращаясь в Россию в конец августа Пугачева пообещала «навести порядок», однако уже в середине сентября появились слухи о скором отъезде.
Стало известно, из-за какой фразы Алла Пугачева уничтожила имидж, нажитый годами

Источник изображения: личная страница Аллы Пугачевой в социальных сетях

Она выставила на продажу замок в деревне Грязь, где несколько лет проживала с детьми и супругом Максимом Галкиным (решением Минюста внесен в список лиц, выполняющих функции иностранного агента). К слову, в свое время при получении государственных наград Примадонна признавала в любви к русскому народу. Свою пламенную речь она произнесла перед первым президентом РФ Борисом Ельциным.

Некоторые поклонники убеждены, что недавней публикацией про «холопов» и «рабов» Пугачева уничтожила остатки своей репутации перед россиянами, но допускают, что та все же вернется в Россию для проведения «прощального концертного тура».
Источник: www.5-tv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК