Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Филиппа Киркорова обвинили в копировании образа певца SHAMAN
Эксклюзив

Филиппа Киркорова обвинили в копировании образа певца SHAMAN

319


Филиппа Киркорова, сменившего имидж, обвинили в копировании образа певца SHAMAN, ставшего образцом патриотизма в России. Внешний вид поп-короля обсуждается под его новым видео, опубликованным в социальной сети.

Киркоров, несмотря на солидный возраст, следит за модными трендами. Артист хочет выглядеть современным и модным, поэтому не боится экспериментировать. С появлением на сцене SHAMANа исполнитель задумался об очередной смене имиджа. Поклонники этого не ожидали, ведь думали, что в свои 55 лет поп-король остепенился и остановился на классике. Оказалось, фанаты сделали поспешные выводы.
Филиппа Киркорова обвинили в копировании образа певца SHAMAN

Источник изображения: страница Филиппа Киркорова в соцсети

В очередном видео Киркоров предстал перед публикой с новой прической. Его голову обрамляли вертикальные кудри белого цвета. Раньше певец носил простую стрижку с сединой, поэтому перемены сразу бросились подписчикам в глаза. Многим его локоны показались похожими на дреды SHAMAN. Хейтеры шутили, что исполнитель не смог смириться с обрушившейся на его молодого коллегу славой, поэтому решил ему подражать.

Источник изображения: страница Филиппа Киркорова в соцсети
«Начал осенний юбилейный тур в Нижнем Новгороде. Подробности завтра, так как сейчас ночь. Оставляю фрагмент из шоу», - написал Киркоров, не став отвечать на критику в свой адрес.

Источник: riafan.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК