Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дочь Марка Захарова оспорит решение суда по спору с театром «Ленком»
Эксклюзив

Дочь Марка Захарова оспорит решение суда по спору с театром «Ленком»

274


Дочь Марка Захарова Александра собирается оспорить ранее вынесенное решение суда по спору с театром «Ленком». Дело рассматривал Тверской суд Москвы.

Захарова проиграла суд и в расстроенных чувствах вылетела из зала заседаний. Актриса не объяснила причину отклонения иска, но отметила, что обязательно подаст апелляцию. Знаменитость считает, что только ей, как родной дочери Марка Анатольевича, принадлежат права на поставленные им спектакли. Режиссер при жизни не оформлял свое авторство документально, поэтому суд встал на сторону «Ленкома».
Дочь Марка Захарова оспорит решение суда по спору с театром «Ленком»

Источник изображения: wikimedia.org

Захарова стала конфликтовать с Марком Варшавером сразу после смерти отца. Новое руководство сразу лишило актрису главных ролей. В июле она отмечала юбилей, но «Ленком» ее не поздравил. Знаменитость крайне недовольна таким отношением. Она затаила обиду на директора театра, который не чтит память легендарного режиссера. Ей даже за свой счет пришлось реставрировать его портрет.

Экс-супруг актрисы Владимир Стеклов допускает, что ей придется уволиться из театра. Людмила Поргина осталась единственной, кто ее поддерживает. При этом вдова Николая Караченцова сама своими выходками не нравится руководству.
Источник: www.ntv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК