Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Тесля-Герасимов из сериала «След» вступил в ряды Народной милиции ДНР
Эксклюзив

Тесля-Герасимов из сериала «След» вступил в ряды Народной милиции ДНР

164


Актер Георгий Тесля-Герасимов, уволенный из сериала «След», официально вступил в ряды Народной милиции ДНР. Соответствующее решение он принял по велению сердца.

Тесля-Герасимов рассказал, что много раз ездил на Донбасс, чтобы поддержать местное население. Ему удалось побывать на передовой вместе с командирами. В какой-то момент времени актер понял, что должен остаться и приносить пользу. Знаменитость собирается совмещать военную деятельность с творческой. Сейчас он пишет сценарий к новому художественному фильму, в котором расскажет о донецких бойцах.
Тесля-Герасимов из сериала «След» вступил в ряды Народной милиции ДНР

Источник изображения: YouTube

«Планов очень много. Помимо работы над сценарием, занимаюсь музыкой. Написал уже три песни, которые выйдут на Донбассе. Поставил перед собой несколько задач, а теперь пытаюсь воплотить их в жизнь», - рассказал Тесля-Герасимов.

Актер считает, что из проекта «След» его убрали именно из-за поездок в ДНР. Сейчас он не хочет думать о конфликте с прежним руководством, поскольку полностью абстрагировался и перестал переживать. Ему было важно, что коллеги и друзья его поддержали. Никита Джигурда оказался рядом в самый трудный момент.
Источник: absatz.media


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК