Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Бывший дилер Renault стал работать с китайским Chery
Эксклюзив

Бывший дилер Renault стал работать с китайским Chery

146


Бывший дилер Renault в лице компании «Сатурн» стал работать с китайским Chery. Кардинальные изменения произошли из-за ухода бренда с российского рынка.

Вокруг бывшего салона Renault, расположенного на улице Блюхера в Челябинске, все уставлено машинами бренда. На самом деле – это остатки со склада. Как только их раскупят, место займут автомобили Chery. Буквально восемь месяцев назад никто не мог предположить уход такого крупного игрока, которому принадлежат заводы в Москве, Ижевске и Тольятти. Теперь свое производство на них наладит «АвтоВАЗ».
Бывший дилер Renault стал работать с китайским Chery


«Когда мы снимали старый логотип, на глаза наворачивались слезы. Жалко, но нам нужно обеспечить людей рабочими местами», - рассказала Ирина Мещерякова из автоцентра «Сатурн».

В ближайшее время салон ждут серьезные изменения, поскольку бренд-бук Chery предусматривает белый цвет. Выбор пал именно на эту компанию, поскольку ее машины стали самыми популярными в РФ в сентябре. Производитель наладил поставки автомобилей по железной дороге, поэтому дефицита не чувствуется. Обслуживание Renault после ухода с рынка продолжится.
Источник: 74.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК